联系我们

联系我们

马上联系我们!

曼胡默尔集团
Schwieberdinger Straße 126
71636 Ludwigsburg
德国

电子邮件: ourair@mann-hummel.com

我们的办事处

奥地利

阿根廷

曼胡默尔阿根廷公司
Sdor. F. Quindimil 4495
B1822APC Valentín Alsina - Lanús
Buenos Aires 

电话: +54 11 4001 7200
传真: +54 11 4001 7292
电子邮件: info.ar@mann-hummel.com

澳大利亚

曼胡默尔澳大利亚私人有限公司
24/70 Holbeche Road
Arndell Park, 2148, NSW

Tel.: +61 2 9621 4700
传真: +61 2 9671 6675
电子邮件: mhau-sales@mann-hummel.com

中国

曼胡默尔滤清器(上海)有限公司
上海兴庆路 168 号
邮编 201815

电话: +86 21 6185 0000
传真: +86 21 6185 0400
电子邮件: infomhcn@mann-hummel.com

丹麦

Avedøreholmen 88
DK 2650 Hvidovre
Company Reg.No. DK69474012

电话: +45 3649 6600
传真: +45 3677 1007
电子邮件: Info-dk@vokesair.com

 

联系人

Henrik Pontoppidan
销售 - 南丹麦大区
电话: +45 6120 8950
电子邮件: henrik.pontoppidan@vokesair.com

Henrik Schmidt
销售 - 丹麦北日德兰大区和中日德兰大区
电话: +45 2172 5208
电子邮件: henrik.schmidt@vokesair.com

Simon Christensen
销售 - 丹麦西兰大区和首都大区
电话: +45 3053 2423
电子邮件: simon.christensen@vokesair.com

Henrik Vestergaard
销售部经理
电话: +45 4046 1910
电子邮件: henrik.vestergaard@vokesair.com

法国

曼胡默尔法国公司
Immeuble Seine-Défense,
33 Quai du Président Paul Doumer,
CS 20008,
92415 COUBEVOIE CEDEX

电话: +33 243 49 7327
传真: +33 243 49 8096
电子邮件: fr.info@mann-hummel.com
 

联系人

Didier Arnaud
销售 - 暖通空调系统
电话: +33 684 621 398
电子邮件: didier.arnaud@mann-hummel.com

Gerard Chevaudonnat
销售 - 暖通空调系统
电话: +33 673 896 982
电子邮件: gerard.chevaudonnat@mann-hummel.com

Patrick Delebarre
销售 - 暖通空调系统/船舶
电话: +33 671 222 727
电子邮件: patrick.delebarre@mann-hummel.com

Pascal Pierrot
销售 - 暖通空调系统/工业/电力
电话: +33 684 621 672
电子邮件: pascal.pierrot@mann-hummel.com

Olivier Thillou
销售 - 暖通空调系统/电力
电话: +33 680 914 329
电子邮件: olivier.thillou@mann-hummel.com

德国

德国(滤清器)

MANN+HUMMEL Vokes Air GmbH & Co. OHG
Eichenhofer Weg 14-16 
45549 Sprockhövel 

电话: +49 2339 128 00
传真: +49 2339 128 28
电子邮件: info.de-sh@mann-hummel.com

德国(医疗)

Honeywellstraße 18
63477 Maintal

电话: +49 6181 9082 01
传真: +49 6181 9082 110
电子邮件: medical@vokesair.com

匈牙利

Jack Filter Hungária Kft.

Jack Filter telep. 1 
8154 Polgárdi

电话: +36 22 57647-0
传真: +36 22 57647-7
电子邮件: office@jackfilter.hu

印度

MANN AND HUMMEL FILTER PVT LTD
2nd Floor, 'Prasad Enclave
118, 119 Industrial Suburb
2nd Stage
5th Main, Yeshwantpura,
Bangalore 560022

电话: +91 80 6620 7200
传真: +91 80 6620 7273
电子邮件: office.india@mann-hummel.com

Raghavendra Shenoy S.
销售副总
电话: +91 80 6620 7195
电子邮件: Raghavendra.Shenoy@mann-hummel.com

意大利

Via Zara 28 
20096 Pioltello (MI)

电话: +39 02 2692 6321
传真: +39 02 2692 6459
电子邮件: info-it@mann-hummel.com

荷兰

Nijverheidsweg 15
3401 MC IJsselstein

电话: +31 88 865 3724
传真: +31 88 865 3700
电子邮件: infonl@vokesair.com

新加坡

3 Fusionopolis Way
#11-23/24, Symbiosis
Singapore 138633

电话: +65 6586 8181
传真: +65 6586 8180
电子邮件: mhsg@mann-hummel.com

韩国

4th F. Woori Bank Anyang Center 36
Pyeongchon-daero 211 beon-gil
Dongan-gu, Anyang-si
Gyeonggi-do 14072


电话: +82 31 688 4020
传真: +82 31 687 5480
电子邮件: mann-filter.kr@mann-hummel.com

西班牙

Platforma Logistica Plaza
Calle Pertusa, 8
50197 Zaragoza

电话: +34 976 28 7300
传真: +34 976 28 7404
电子邮件: Info.mhes@mann-hummel.com

瑞典

Spinnaregatan 4,
51285 Svenljunga

电话: +46 325 66 1600
传真: +46 325 61 1490
电子邮件: info.se-sj@mann-hummel.com

Luleå:

Aurorum 2
97705 Luleå

Peter Larsson
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 600 6500
电子邮件: peter.larsson@mann-hummel.com

松兹瓦尔:

Thulevägen 25,
85274 Sundsvall


Mattias Flodin
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 567 9899
电子邮件: mattias.flodin@mann-hummel.com

Gävle:

Nobelvägen 2,
80267 Gävle

Anders Englund
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 672 9897
电子邮件: anders.englund@mann-hummel.com

Per Ericsson
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 326 8901
电子邮件: per.ericsson@mann-hummel.com

斯德哥尔摩:

Upplagsvägen 10,
11743 Stockholm

Fredrik Persson
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 269 9365
电子邮件: fredrik.persson@mann-hummel.com

Fredrik Svedberg
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 427 1725
电子邮件: fredrik.svedberg@mann-hummel.com


Thomas Alm
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 72 504 0288
电子邮件: thomas.alm@mann-hummel.com

 

厄勒布鲁:

Boställsgatan 7,
702 27 Örebro

Sören Johansson
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 511 1060
电子邮件: soren.johansson@mann-hummel.com

延雪平市:

Kompanigatan 1-2,
55305 Jönköping

Mats Gustafsson
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 72 536 1722
电子邮件: mats.gustafsson@mann-hummel.com

哥德堡:

Regnbågsgatan 8C
41755 Göteborg

Jonas Svensson
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 560 2301
电子邮件: jonas.svensson@mann-hummel.com

Selmin Smajlovic
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 611 1063
电子邮件: selmin.smajlovic@mann-hummel.com

奥斯卡港:

Södra Långgatan 15-17,
57255 Oskarshamn

Tony Magnusson
销售 - 工业
电话: +46 70 529 9327
电子邮件: tony.magnusson@mann-hummel.com

赫尔辛堡:

Hävertgatan 29,
25442 Helsingborg

Roberth Wikström
销售 - 暖通空调系统
电话: +46 70 582 8482
电子邮件: roberth.wikstrom@mann-hummel.com

瑞士

Industriestrasse 21
CH-8604 Volketswil

电话: +41 43 399 2700
传真: +41 43 399 2701
电子邮件: info.ch@vokesair.com

联系人

Aret Anlak
销售代表
电话: +41 43 399 2700
电子邮件: aret.anlak@vokesair.com

François Chenaux
销售代表
电话: +41 43 399 2700
电子邮件: francois.chenaux@vokesair.com

Maurizio Piccirillo
客户服务协调员
电话: +41 43 399 2700
电子邮件: maurizio.piccirillo@vokesair.com

英国

Farrington Road, Burnley
Lancs, BB11 5SY

电话: +44 1282 41 3131
传真: +44 1282 68 6200
电子邮件: sales@vokesair.com

世界其他地区

Eichenhofer Weg 14-16
45549 Sprockhövel

电话: +49 2339 128 00
传真: +49 2339 128 28
电子邮件: info.de-sh@mann-hummel.com

加入我们的团队

想了解关于我们工作的更多情况吗?想要对未来的
室内洁净空气做出贡献吗?请致函垂询,探索令人振奋和
富有意义的 OurAir 发展机会

加入我们